Главная » 2019 » Октябрь » 14 » ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ "МОЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ КРАЙ"!
17:17
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ "МОЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ КРАЙ"!

ПОЛОЖЕНИЕ

 

I. Общая информация

 

1.1. Региональный конкурс научно-исследовательских, методических и творческих работ «Мой литературный край» (далее – Конкурс) проводится АКАДЕМИЕЙ НАРОДНОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ (АНЭ) в рамках реализации Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия», и направлен на изучение и популяризацию жизни и творческого наследия литераторов, жизнь и творчество которых связаны с тем или иным регионом Российской Федерации.

 

II. Участники, направления, языки Конкурса

 

2.1. Возрастных и иных ограничений к участникам Конкурса не предусмотрено.

2.2. Участником Конкурса может быть как житель региона, так и живущий за его пределами.

2.3. Конкурс проводится по трем направлениям – конкурс научно-исследовательских работ, конкурс методических работ, конкурс творческих работ.

2.4. Работы могут быть представлены на любом из языков народов России.

 

III. Содержание и форма конкурсной работы

 

3.1. Тематика и содержание работы обязательно должны быть связаны с жизнью и творческим наследием литераторов, жизнь и творчество которых связаны с регионом (не обязательно только с теми, что родились и прожили здесь).

3.2. Работы могут быть выполнены в любой форме, в любом жанре, в любом стиле и формате.

3.3. Ограничений к объему конкурсной работы не предусмотрено.

 

IV. Подведение итогов

 

4.1. Все участники Конкурса, допущенные до участия в нем, получают фирменные дипломы лауреатов 1-й, 2-й или 3-й степени, которые в течение 10 рабочих дней после закрытия конкурса (дата закрытия указана в п. 6.1. настоящего положения) в электронном виде высылаются на электронные адреса, указанные в заявке. Оригинальность диплома подтверждается подписью генерального директора АНЭ, печатью организации и фирменным знаком ОИП «Моя Россия», в соответствующей графе диплома указывается его регистрационный номер, номер и дата приказа об итогах Конкурса и выдаче наградных материалов [1]

4.2. Лучшие оригинальные работы по решению редколлегий изданий будут опубликованы в очередном томе серии «Академия народной энциклопедии», в очередном выпуске сборника научно-исследовательских, методических и творческих работ «Моя Россия. Избранное», на сайте литературного альманаха «Моя Россия».

 

V. Финансовое обеспечение Конкурса

 

5.1. Финансовое обеспечение Конкурса осуществляется за счет средств, поступивших от его участников.

5.2. Размер регистрационного взноса составляет 300 рублей (+ комиссия банка). Оргвзнос оплачивается за участие каждой работы отдельно.

5.3. Оплата оргвзноса производится в течение 5 рабочих дней после официального уведомления участника о принятии материала для участия в Конкурсе (в этом случае к письму-уведомлению прилагаются реквизиты для оплаты).

5.4. Для обладателей дипломов Всероссийского фестиваля научно-исследовательских, методических и творческих работ «Сердце Родиной тревожь!..» 2019 года оргвзнос составляет 240 р., а для обладателей свидетельств об инновационной работе и инновационной площадке, выданных Академией народной энциклопедии (обязательно наличие ее грифа наверху свидетельства!) в 2019 году, - 180 р. Для этого к письму с копией платежного документа необходимо приложить копию соответствующего диплома или свидетельства, данные которого должны быть идентичны данным (совпадать учреждение, либо участник, либо руководитель), указанным в заявке к конкурсу «Мой литературный край».

 

VI. Срок и порядок предоставления материалов

 

6.1. Работа и заполненная заявка (форма - Приложение 1) (обязательно: весь пакет из этих документов одним письмом!) предоставляются в срок до 30 октября 2019 года (включительно) только по электронной почте: rossiya.moya@yandex.ru

6.2. Отсканированная квитанция об оплате оргвзноса предоставляется в течение 5 рабочих дней после официального уведомления участника о принятии материала для участия в Конкурсе.

 

VII. Контактная информация

Тел.:

8 (987) 184-64-19

8 (937) 521-37-15

8 (965) 595-50-10

(с 9.00 до 18.00 по мск.)

e-mail: rossiya.moya@yandex.ru

Приложение 1

 

 

Заявка

на участие в конкурсе «Мой литературный край»

 

Ф.И.О. участника – автора работы (полностью)

Ф.И.О. возможного руководителя работы

Наименование организации (полностью как на официальном сайте организации либо в её Уставе – с указанием населенного пункта, района)

e-mail руководителя работы и (при наличии) её автора

e-mail организации

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ:

Заявка не сканируется, никем не подписывается, высылается в настоящем формате Word!

Убедительная просьба форму заявки не менять!

При указании адреса личной электронной почты участник и руководитель подтверждают свое полное согласие на их информирование по данной электронной почте обо всех мероприятиях, проводимых в рамках реализации

Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия».

 

Просмотров: 195 | Добавил: biblion | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:
Библиотека им. А.М. Горького *: