Главная » 2018 » Февраль » 9 » Объявляется набор пенсионеров на курсы компьютерной грамотности «С компьютером на ТЫ».
10:08
Объявляется набор пенсионеров на курсы компьютерной грамотности «С компьютером на ТЫ».

В Новошахтинске объявляется набор людей пенсионного возраста на бесплатные курсы по обучению основам компьютерной грамотности «С компьютером на ТЫ».

         На занятиях жители города освоят начальные навыки работы с компьютером, научаться выходить в Интернет, общаться друг с другом и своими семьями в социальных сетях, а также смогут совершать различные операции в электронном виде – от записи к врачу, до оплаты коммунальных платежей и получения государственных услуг.

         Обучающая программа состоит из 8-ми бесплатных занятий, которые будут проходить один раз в неделю в центральной библиотеке им. А.М. Горького, расположенной по адресу: проспект Ленина, 11.

         Организационная встреча с презентацией курсов состоится 21 февраля, в 11.00 ч. в центральной библиотеке им. А.М. Горького. По всем интересующим вопросам и предварительная регистрация по телефону: (86369) 3 74 54.

         Обучающие курсы «С компьютером на ТЫ» реализуются в рамках проекта «Университет 55+» по инициативе и при поддержке депутата законодательного собрания Романа Алексеевича Лютикова.





 

Просмотров: 442 | Добавил: biblion | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:
Библиотека им. А.М. Горького *: